Productos genéricos

Vademécum

Vademécum Teva

Lanzamientos

Nuevos lanzamientos

Precios

Listado de precios
Paracetamol Teva
  • Paracetamol Teva 1 g - 20 comprimidos efervescentes EFG

    Paracetamol Teva 1 g - 20 comprimidos efervescentes EFG
    Paracetamol Teva 1 g - 20 comprimidos efervescentes EFG
    Grupo terapéutico
    Sistema Músculo-Esquelético
    Código Nacional
    704006
    Principio activo
    Paracetamol
    Producto original
    Efferalgan y Dafalgan
    Dósis por unidad
    1 g
    Contenido del envase
    20 comprimidos
  • Paracetamol Teva 1 g - 20 comprimidos EFG

    Paracetamol Teva 1 g - 20 comprimidos EFG
    Paracetamol Teva 1 g - 20 comprimidos EFG
    Grupo terapéutico
    Sistema Músculo-Esquelético
    Código Nacional
    662099
    Principio activo
    Paracetamol
    Producto original
    Gelocatil
    Dósis por unidad
    1 g
    Contenido del envase
    20 comprimidos
  • Paracetamol Teva 1 g - 40 comprimidos efervescentes EFG

    Paracetamol Teva 1 g - 40 comprimidos efervescentes EFG
    Paracetamol Teva 1 g - 40 comprimidos efervescentes EFG
    Grupo terapéutico
    Sistema Músculo-Esquelético
    Código Nacional
    695673.1
    Principio activo
    Paracetamol
    Producto original
    Efferalgan y Xumadol
    Dósis por unidad
    1 g
    Contenido del envase
    40 comprimidos
  • Paracetamol Teva 650 mg - 20 comprimidos EFG

    Paracetamol Teva 650 mg - 20 comprimidos EFG
    Paracetamol Teva 650 mg - 20 comprimidos EFG
    Grupo terapéutico
    Sistema Músculo-Esquelético
    Código Nacional
    662096
    Principio activo
    Paracetamol
    Producto original
    Gelocatil
    Dósis por unidad
    650 mg
    Contenido del envase
    20 comprimidos
  • Paracetamol Teva 650 mg - 40 comprimidos EFG

    Paracetamol Teva 650 mg - 40 comprimidos EFG
    Paracetamol Teva 650 mg - 40 comprimidos EFG
    Grupo terapéutico
    Sistema Músculo-Esquelético
    Código Nacional
    662097
    Principio activo
    Paracetamol
    Producto original
    Gelocatil
    Dósis por unidad
    650 mg
    Contenido del envase
    40 comprimidos