Consumer HealthCare

  • Notus Mucus 600 mg - 20 comp. eferv.

    Notus Mucus 600 mg - 20 comp. eferv.
    Código Nacional
    714079.5
    Forma farmacéutica
    comprimidos efervescentes
    Presentación
    20 comprimidos
    Principios activos
    Acetilcisteina
  • Omeprotect 20 mg 14 cápsulas (blister)

    Omeprotect 20 mg 14 cápsulas (blister)
    Código Nacional
    723447
    Forma farmacéutica
    Cápsulas duras gastrorresistentes
    Presentación
    20mg 14 cápsulas (blister)
    Principios activos
    Omeprazol
  • Omeprotect 20 mg 14 cápsulas (frasco)

    Omeprotect 20 mg 14 cápsulas (frasco)
    Código Nacional
    723446.3
    Forma farmacéutica
    Cápsulas duras gastrorresistentes
    Presentación
    20mg 14 cápsulas (frasco)
    Principios activos
    Omeprazol
  • Paracetamol Teva Group 1 g - 10 comprimidos EFG

    Código Nacional
    728602.8
    Forma farmacéutica
    Comprimidos EFG
    Presentación
    10 comprimidos EFG
    Principios activos
    Paracetamol
  • Paracetamol Teva Group 500 mg - 20 comprimidos EFG

    Código Nacional
    728599.1
    Forma farmacéutica
    Comprimidos EFG
    Presentación
    20 comprimidos EFG
    Principios activos
    Paracetamol
  • Resfriol - cápsulas duras

    Resfriol - cápsulas duras
    Código Nacional
    705526.6
    Forma farmacéutica
    cápsulas duras
    Presentación
    20 cápsulas
    Principios activos
    Paracetamol, Cafeina y Bromfeniramina
  • Rinotec 0.5 mg/ml - Solución para pulverización nasal 1 frasco de 15 ml

    Rinotec 0.5 mg/ml - Solución para pulverización nasal 1 frasco de 15 ml
    Código Nacional
    724080.8
    Forma farmacéutica
    Solución para pulverización nasal
    Presentación
    Frasco 15ml
    Principios activos
    Oximetazolina hidrocloruro
  • Sindiar - 10 cápsulas duras

    Sindia - 10 cápsulas duras
    Código Nacional
    981589.9
    Forma farmacéutica
    cápsulas duras
    Presentación
    2 mg
    Principios activos
    Loperamida hidrocloruro
  • Sindiar - 20 cápsulas duras

    Sindiar - 20 cápsulas duras
    Código Nacional
    981597.4
    Forma farmacéutica
    cápsulas duras
    Presentación
    2 mg
    Principios activos
    Loperamida hidrocloruro
  • Sudocrem Multi Expert - 125g

    Sudocrem Multi Expert - 125g
    Código Nacional
    199529.2
    Forma farmacéutica
    Crema
    Presentación
    125g
    Principios activos
    Asociaciones de óxido de zinc, Lanolina hipoalergénica anhidra, alcohol bencílico